Юбилейная программа группы Nautilus Pompilius

2 ноября 2017 года в Санкт-Петербурге с ошеломительным успехом и абсолютным аншлагом состоялось празднование 35-летия Nautilus Pompilius: история целого поколения в удивительном сценическом оформлении под самые любимые и узнаваемые песни в свежих аранжировках.
Восторженные отзывы и комментарии о юбилейном концерте вызвали многочисленные просьбы его повторить. Специально для тех, кто хочет пережить это вновь, а также тех, кому не удалось по каким-то причинам стать частью большого юбилейного концерта, Вячеслав Бутусов готовит программу «Гудбай, Америка!» на бис! Зрителей ждет поразительная, порой гипнотическая сценография, видеоряд, состоящий из хроникальных концертных записей и эпизодов из кинофильмов, а также давно знакомые песни в современной авторской трактовке.
За 35 лет музыкальная эпоха под названием Nautilus Pompilius многому научила нас: и слушателей, и музыкантов. Научила слышать больше, чувствовать глубже, дышать в полную силу и не быть равнодушными – ни к окружающему миру, ни к тем, кто рядом с нами, ни к самим себе. «НАУ» сумел создать гимн не одного поколения, - актуальный, атмосферный, наполненный смыслом и душой. Когда-то Илья Кормильцев сказал: «Эта музыка будет вечной», и эти слова стали пророческими.
Большой сольный концерт «Гудбай, Америка!» – это долгожданный прорыв, это свежее прочтение смыслов прошлого с проекцией на настоящее время посредством невероятной сценографии и музыки! 21 июня в БКЗ «Октябрьский» продолжит свое повествование новая глава нашей общей истории.
Источник: http://www.peterburg.ru/events/yubileynaya-programma-gruppy-nautilus-pompilius-gudbay-amerika